“Все звезды” #26/20

“Все звезды” #26/20
В продаже с 3 декабря

В НОМЕРЕ: Итоги 2020 года по версии читателей “Всех звезд”; Изуку Мидория (“Моя геройская академия”) в рубике “Звездный профиль”; хит-парад нечисти из “Гарри Поттера”; дзен от Билли Айлиш; Том Холланд в поисках скоровищ; Jonas Brothers впали в детство; Рождество все же будет; молодежная драма “Нахимовцы”; у “Декстера” будет продолжение; Дуэйн Джонсон и его 101-летняя фанатка; Галь Гадот и остронациональный вопрос; самые высокооплачиваемые актрисы года; Love-Story Меган Фокс и Machine Gun Kelly; новое тату Джо Джонаса; в фильме “Не время умирать” улицу “помыли” кока-колой; розыгрыш от Эда Ширана; торговая марка Карди Би; развлекательное агенство Лэя из EXO; за что раскритиковали BLACKPINK; виртуальные K/DA; новички K-POP – Refund Sisters; скандал с GOT7; страшная история от мембера BTOB; 5 фактов о Бетховене; тест-квиз “Как слушали музыку “динозавры”; кроссворд “Токийский гуль” и многое другое!

ПОСТЕРЫ: Макс Корж, Шуга (BTS), Эйдан Галлахер, Карди Би, Twenty One Pilots, “Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн”, Эмма Уотсон, Little Big, “Скуби-Ду”.

8 декабря, 2020

  • Можно, пожалуйста, больше рок звёзд? Особенно плакатов с ними. Оформили подписку на этот журнал на пол года, а три выпуска вообще пылятся. Корейцы не всем интересны. Пожалуйста, учитывайте интересы всех сторон.

  • Уважаемые редакторы журнала “Все звёзды”, пожалуйста сделайте спецвыпуск с кастом сериала Академия Амбрелла. Заранее благодарю.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *