“Все звезды” #10/21

“Все звезды” #10/21
В продаже с 6 мая

В НОМЕРЕ: Кто подставил Пикачу, или где и как запрещают аниме; конкурс по “Атаке титанов”; Михаил Горшенев (“Король и Шут”) “В полный рост”; Эйдан Галлахер разговорился; искусственный интеллект пишет песни вместо Кобейна; дом-музей Принса; аниме NETFLIX; новые проекты по вселенной “Игры престолов”; за что в сетях ополчились на Илона Маска; пленник славы Найл Хоран; Майли Сайрус и письмо Ханне Монтане; неведомы зверушки в “Отряде самоубийц”; Ален Делон и кладбище домашних животных; о чем Дэйзи Ридли (“Звездные войны”) врала одноклассникам; поп-панками не рождаются; Major Moment о клипе “После нас потоп”; русскоговорящий Гарри Стайлз в ТикТоке; собакены корейских звезд; Тэкён (2PM) станет Хлестаковым?; тест по цвету глаз; кроссворд о привидениях; 5 фактов об эмоджи и многое другое!

ПОСТЕРЫ: “Король и Шут”; “Темный дворецкий: Книга Атлантики”; Stray Kids; Виктор Цой; “Гарри Поттер”; Джонни Депп; “Клинок, рассекающий демонов”; “Академия Амбрелла”; “Леди Баг и Супер-Кот”.

7 мая, 2021

    • Добрый день! очень нравятся ваши журналы, покупаю почти что каждый. очень хотелось бы чтобы вы добавили постер с NCT 2020. очень люблю эту группу. спасибо за внимание!

  • Здравствуйте,мне нравятся ваши журналы,покупаю каждый!Но я очень бы хотела,мечтала ,чтобы вернули плакаты с “дневники вампира”,а так же я хотела бы,чтобы сделали плакат с “Душу Ленинящие приключения Сабрины”.Спасибо за прекрасные издания!

  • Здравствуйте! Очень хочется постер с moneskin))спасибо

  • Добрый день, очень люблю ваши журналы, но можно как нибудь добавить плакаты с Gorillaz или Blur??

  • Обожаю ваши журналы!!! Очень 0отелось бы больше постеров с рок и панк группами! Особенно Король и Шут🙏🙏🙏Из за Кей поп плакатов, иногда не покупаю выпуски….((( некуда девать этих Корейцев(( А вот рок групп хотелось бы побольше🥺

  • Обожаю ваши журналы!!! Очень хотелось бы больше постеров с рок и панк группами! Особенно Король и Шут🙏🙏🙏Из за Кей поп плакатов, иногда не покупаю выпуски….((( некуда девать этих Корейцев(( А вот рок групп хотелось бы побольше🥺

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *