“Все звезды” #25/19

“Все звезды” #25/19
В продаже с 28 ноября

В НОМЕРЕ: Насыщенный год Monsta X; Хоакин Феникс “В полный рост”; эксклюзивное интервью с группой “Вопрос”; фрагмент из книги Кристи Гудвин “Эд Ширан: Создавая воспоминания”; “Мстительный” гороскоп; камбэк My Chemical Romance; Майкл Джексон: жизнь после смерти; комментарий-рекордсмен к видео Билли Айлиш; “Сверхъестественная” драка; Гарри Стайлз и “рыбий глаз”; LINDEMANN мрачнее мрачного; Супермен стал первой ласточкой; русская версия “Стражей Арктики”; коробка для киномана от HBO; Хилари Дафф в шоке от домашки; “Животные страсти”: за что досталось Тэйлор Свифт и Люку Бессону; Ким Кардашьян и маникюр к родам; Пит Доэрти отметил освобождение и попал под арест; G-Dragon отслужил; куда уходят айдолы; SuperM об безопасности в полете; дебют HINAPIA; страшилки от айдолов; каким был K-POP-Хэллоуин; кофта с аурой Кобейна; 5 фактов о камео; кроссворд ко Всемирному дню домашних животных и многое другое!​

ПОСТЕРЫ: My Chemical Romance, Monsta X, “Малефисента: Владычица тьмы”, Холзи, “Джокер”, “Оно 2”, “Очень странные дела”, Майкл Джексон, Билли Айлиш.

28 ноября, 2019

  • Последний выпуск журнала “Все звёзды” 25/19 был довольно интересным и попались классные постеры. Особенно классно, что в этом номере полалась группа Monsta X, но у меня есть огромная мечта, чтобы в номере 26/19 была группа BTS!!!!!! В предыдущих номерах был постер BTS, но к сожалению у меня их нет… Было бы очень круто, если бы в следующем номере журнала “Все звёзды” 26/19 попался большой постер корейской K-pop группы BTS, так как у Джина сегодня день рождения!!!! И желательно постер со всей группой))))

  • Пожалуйста, верните архив, какой был года два назад. Очень его не хватает

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *